Второе золото Геленджика

Завершилось открытое Первенства города-курорта Геленджик по тхэквондо. Этот ежегодный турнир привлекает все больше команд из разных регионов, все больше и больше разрядников и обладателей чёрных поясов приезжает сюда.

Мощнейший импульс на будущие победы нашей команде дала старшая «звездочка» СК»Камелот» Елизавета Моргунова. Она выиграла три непростых боя и заняла 1 место в весовой категории до 59 кг. В финале Лиза не оставила никаких шансов представительнице из Краснодара, победив со счетом 22:2 . Решающим и переломный моментом стал удар с разворота в шлем, который принёс Лизе 5 баллов, а, главное, отправил соперницу в нокдаун.

Также во второй день соревнований юные тхэквондисты Предгорного округа Екатерина Порубаева (Ясная Поляна), Валентина Бойко и Руслан Деменов (оба представителя ст.Ессентукской, СК «Камелот») смогли выиграть по одному поединку.